Выращивание в открытом грунте: каннабис и грибы

 
 

Коноплю люди культивируют довольно долгое время. Задолго до того как ее начали растить в боксах и в закрытых помещениях используя различные лампы ее растили на дачных участках, полянах в лесу.
Солнце, подходящая погода и длительность сезонов весна и лето давало возможность выращивать совершенно беззаботно хорошую и качественную травку.

333

Выращиваемая трава получалась душистая, качественная и довольно большая по количеству соцветий, так необходимых гроверу. Аутдорные выращивания были очень распространены во многих областях, во многих странах и континентах, где климат позволял вообще выращивать овощи или фрукты. Это довольно занимательное увлечение и было широко распространено. Конопля росла и давала урожаи, употребляя их, люди получали свой первый психоделический опыт. Как правило, выращивание грибов в аутдоре очень редкое явление, в частности псилоцибиновых видов.

111
222

Таких видов достаточно много, среди них есть такие, которые растут на древесине и на земле, в специальных закладках которые создает для них гровер. Такой аутдорный гров не требует оборудования, специальных температур. Если в вашей местности может расти конопля, значит, смогут расти и эти грибы. Все что порой нужно сделать для их проращивания – это подготовить дома питательный субстрат и заразить их спорами такого гриба. Найти для посадки тенистое место, например у забора на заднем дворе, чтобы туда не попадали прямые лучи солнца, выкопав не глубокую яму, уложить субстрат, пересыпав его опилками и 4 см. грунта. Пометить свою закладку, чтобы не потерять и терпеливо ждать грибов. Грибную плантацию нужно 1 раз в месяц полить не большим количеством воды. В конце своего созревания и в сезон дождей или осени можно собирать урожай.

  Друзья, Этот День Наступил! День Рождения Компании Error-seeds!
 

 
 

Также рекомендуем прочитать:

 

Комментарии закрыты.