Друзья, Этот День Наступил! День Рождения Компании Error-seeds!

 
 

День рождения компании Error-seeds!
В 2018-м году компании, что осмелилась рискнуть стать первым сид-банком на территории СНГ исполняется 9 лет. Речь конечно же идёт об Errors Seeds. Мы проанализировали её развитие, и пришли к выводу, что они совершили невероятный скачок, который просто-напросто не под силу другим 99-и процентам сид-шопов. Взять во внимание хотя бы тот факт, что были открыты новые филиалы в трёх городах и трёх странах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск, Казахстан, Армения, Турция. И это ещё не всё…

Errors Seeds постоянно расширяет свой ассортимент. Приятный факт – ES сохраняет демократичную стоимость на продукцию от зарубежных производителей. Естественно, что даром их не отдают, но ценник в этом сид-шопе дружественен практически каждому гроверу.

На этом в Errors Seeds решили не останавливаться, и к своему дню рождения не ждать подарки, а наоборот – дарить их самостоятельно. Народ в магазе, конечно, со странностями. Называется «ничего себе, всё людям». В этом году эти ребята дарят дисконтную карту на 9% перманентной скидки. Реально, они собираются это сделать – подарить каждому желающему скидку в 9%, просто любому, кто этого захочет! Подробности читайте здесь. Это сумасшествие дополняется полным отрывом башки в виде скидок в 50% и 30% на определённый перечень сортов, а также полноценные презенты к заказам.

Короче говоря, ребятки, просыпайтесь, потому что настала пора в полный рост узнать, что такое Errors Seeds. Кто не в курсе дела и событий, настоятельно рекомендуем срочно познакомиться с ними и подружиться. Хотя, достаточно просто познакомиться – дружба сама завяжется, поверьте на слово. А те, кто уже в курсе – налетайте на семки и подарки, пока они там ещё есть! Такая халява на долго не задерживается, и, хотя, вам это и так известно, всё же стоило об этом напомнить.

  Выращивание конопли в теплицах
 

 
 

Также рекомендуем прочитать:

 

Комментарии закрыты.